Обязан ли я ехать в налоговую с отчётом или они сами обязаны своевременно обновлять свои базы данных?
Более 10 лет назад я продал дом, в этом году мне пришло письмо из налоговой, что я должен заплатить за этот дом налог. Обязан ли я ехать в налоговую с отчётом или они сами обязаны своевременно обновлять свои базы данных? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Можете не ехать, если они обратятся в суд, то в суде скажете что прошли все сроки исковой давности (3 года) и иск не удовлетворят.
С уважением Скрыпник Д.Ю,