Какие подводные камни могут возникнуть при продаже квартиры, которая наследуется единственным сыном?
Вопрос следующий. Планируем купить квартиру. Квартира была приватизирована матерью и сыном, они же единственные прописанные с момента приватизации. В декабре прошлого года матери не стало, сейчас её сын вступает в наследство и продает квартиру. Подскажите пожалуйста, на что необходимо обратить внимание и какие подводные камни могут быть в такой ситуации? С его слов он единственный сын и других наследников нет. Спасибо.
Лучший ответ
Выясните есть ли долги по оплате услуг ЖКХ, на момент продажи квартира должна быть свободна от зарегистрированных в ней лиц.
Благодарю Вас за полезную консультацию!