Часть 2 статьи 13 Семейного Кодекса говорит, что брачный возраст может быть ниже 16 лет. Какова низшая планка этого возраста?
Часть 2 статьи 13 Семейного Кодекса говорит, что брачный возраст может быть ниже 16 лет. Какова низжая планка этого возраста?
Лучший ответ
Законами субъектов федерации возможно снижение брачного возраста до 14 лет
Ниже нельзя,потому что возраст младше 14 лет-считается уже малолетним
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Не менее 14 лет. не ниже
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!