Наложен арест на банковскую карту с большим минусом из-за ипотеки на квартиру матери. Как поступить?
Наложен арест на мою банковскую карту, на которой на счету был 0, сейчас там большой минус. Арест наложен по ипотеке за квартиру в которой я прописан. Квартира мамы, я - сын. Что подскажете?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к приставам, узнавайте на основании решения какого суда наложен арест, Вы вправе обжаловать решение
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Непонятно какое отношение Вы имеете к этому долгу, если квартира принадлежит не Вам. В прокуратуру обратитесь с жалобой.
Мне не понравился Ваш ответ.