Как оформить ВНЖ и гражданство, если нет документов на квартиру?
Моя жена гражданка Украины, оформили ей РВП. На квартиру, в которой сейчас проживаем, у меня нет никаких документов, я в ней прописан. Права на квартиру будут оформляться через суд, делением долей на всех родственников, в том числе и меня, это может быть очень долгий процесс. Подскажите, как нам дальше оформлять ВНЖ и гражданство? Какой документ я могу предоставить о наличии жилого помещения? Сейчас я не могу даже прописать её, только продлеваю регистрацию каждые 3 месяца. Подойдёт ли выписка и росреестра о моей прописке, как мужа, что будет являться основанием наличия жилого помещения?
Здравствуйте.
По ФЗ №115 О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН РФ и действуйте в ФМС