Как переехать на ПМЖ в РФ с несовершеннолетним ребенком и получить гражданство РФ?
Меня зовут Виктория. Я гражданка РК хотела бы переехать на ПМЖ в РФ с несовершенолетней дочерью и получить граэданство РФ. В нашем посольставе я так и не смогла записаться на прием для получения полной информации, как это происходит и какие необходимые документы мне нужно собрать для этого. С уважением, Николаева В.Д.
Здравствуйте! Вы на территории РФ! Вам нужно зарегистрироваться в 7 дней. Следующий этап в 90 дней нужно сдать анализы,отпечатки пальцев,сдать экзамен на знание русского языка,сделать перевод паспорта и заверить у нотариуса,пожить на счет ребенка и на себя по 120 000 т.р это справка с банка что у вас есть деньги. И подаете все документы в УФМС. Нужна помощь звоните +79892350412