Я собираюсь открывать свое кафе, и хотела бы у вас узнать, какие документы мне для этого надо собрать?
Меня зовут Виктория, мне 20 лет. Я собираюсь открывать свое кафе, и хотела бы у вас узнать, какие документы мне для этого надо собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория!
Для начала я хотела бы уточнить зарегистрировались ли вы в налоговой?