Проблема с автоматическим сдвигом даты платежа - неясность для юристов сайта и необходимость двойной оплаты
Неужели для юристов этого сайта непонятен вопрос; по основноу договору-ежемесячный платеж (ст.190-193 ГК) по условиям договора (приложение)-процентный период в 30 дней, когда автоматически сдвигается дата платежа (якобы при ежемесячном платеже), это приводит к тому, что приходится изыскивать средства для оплаты (ежемесячного взноса по кредиту) дважды. Ответы Ваших юристов-это ШАБЛОНЫ.
Обратитесь на платную консультацию в своем городе.. Может тогда у Вас претензий не будет. Здесь Вам никто ничем не обязан. Юристы абсолютно бесплатно тратят свое личное время, что бы помочь людям.. А неблагодарным клиентам - нет желания отвечать.. Как то так)))