Возможно ли использование материнского капитала на реконструкцию дома до достижения ребенком 3-летнего возраста и вопрос о количестве квадратных метров на человека? Возможно ли взять кредит и погасить его при пом
Могу ли я использовать мат. капитал на реконструкцию дома, а именно, поднятие крыши и пристройка комнаты, до достижения ребенком 3 лет? Зависит ли количество кв.метров на человека для этого? Могу ли я взять кредит на реконструкцию и погасить его за счёт средств мат. капитала сразу же.
Мне бы хотелось уточнить, если я возьму целевой займ на реконструкцию дома под мат.капитал до достижения 3 лет ребенку, мне его погасят сразу или только после 3 лет
На реконструкцию-увеличение жилой площади-можете использовать
Здравствуйте! Вы можете использовать материнский капитал на улучшения жилищных условий и погашения кредита! Закон позволяет!