Проблемы с норковой шубой - возможность обмена или расторжения договора
Я купила в магазине норковую шубу в рассрочку через банк. Шуба на гарантии (3 года) В период двух месяцев относила ее зашивать 3 раза, шуба рвется. В магазине говорят, как хорошо, у вас гарантия... Я только забираю шубу из магазина, проходит день, она рвется.. Могу ли я потребовать обмен изделия, либо расторжение договора.
Заранее благодарю!
Вам необходимо обратиться с претензией (письменной) к продавцу о расторжении договора купли-продажи шубы, а в случае отказа провести экспертизу качества изделия и обратиться в суд с тем же вопросом. При подаче иска в суд приложите в ом числе и все квитанции по ремонту шубы. Если нужна помощь - обращайтесью
Здравствуйте! Отдайте шубу на экспертизу и обратитесь в суд.