Где и как жаловаться, если судебный пристав не уведомил должника о наложении ареста на его счет

Если судебный пристав не уведомил должника о наложении ареста на его счет (куда поступает единственный доход), кому и куда жаловаться?

Лучший ответ

Напишите жалобу старшему приставу на действия его подчиненного. Либо в прокуратуру. Но, советую вначале взять справку о счете и отдать приставу, чтобы знал о том, какие деньги поступают.