Возможно ли получение социального жилья для матери троих детей при отсутствии возможности покупки квартиры?
У моей дочери 3 детей. Одна девочка инвалид (эпилепсия) сейчас с инвалидность сняли. Увеличили дозу таблетки и приступов нет. после очередной пьянки мужа она забрала детей и ушла. Живет у знакомых. Купить квартиру у нас нет возможности. Я пенсионер. Может ли она получить соц жилье?
Лучший ответ
Нужно смотреть ее обеспеченность согласной учетной норме установленной Законом СПб.