Я участник ВОВ живу в квартире 84 кв. м. с семьёй внука и зятем, т.е. проживает и прописано 5 человек

Я участник ВОВ живу в квартире 84 кв. м. с семьёй внука и зятем, т.е. проживает и прописано 5 человек, меня не поставили на очаредь, мне 84 года и я хочу жить отдельно, имею ли я

право на отдельное жильё?

Лучший ответ

Мария Александровна, если Вы получали квартиру от государства, то получить следующую, имеете право на общих основаниях. если никогда жильё не получали, можете оспорить отказ, в суде.