Права основного съемщика муниципального жилья при наличии прописанных детей и их возможность сдать свои метры квартирантам
У меня вопрос Какие имею права основного квартира сьёмщика муниципального жилья. Прописано трое детей совершенно летних и двое несовершенно летних внучат. Двое детей проживают отдельно в оплате комунальных услуг мне не помогаютСтаршая дочь с несовершеннолетними детьми проживает со мной. Имеют ли права дети которые живут отдельно здать свои метры квартирантам в муниципальном жилье. Имею ли я права выписать их так как они проживают отдельно давнои не помагают мне в оплате (живут они в сьёмном жилье)
Вселить квартирантов не могут т.к. они не собственники. Снят с регю учета можете только в судебном порядке