Представителем был назначен гражданин Н. Оцените правомерность направления петиции жителями р.ц. Павловск.
Жители р.ц. Павловск обратились с петицией к Губернатору Администрации Алтайского края К. с просьбой о восстановлении и защите нарушенных прав неопределенного круга лиц неправомерными действиями Главы администрации р.ц. Павловск, который запретил пасти крупный рогатый скот на прилегающей к муниципальному образованию территории в целях предупреждения потравы посевов и ухудшения плодородия почвы. Петицию подписали 254 жителя р.ц. Павловск. Представителем был назначен гражданин Н.
Оцените правомерность направления петиции жителями р.ц. Павловск.
Лена, советую решать задачи самостоятельно, а не забивать ими сайт