Как оформить выезд из Казахстана справкой о несостоятельности отца?

Я гражданин казахстана мне 38 лет отец гр. рооссии сейчас не дееспособен если взять справку с паспортного стола где зарегестрирован отец можно с этой справкой подать на выезд в миграционной слубе республики казахстан я был гражданином ссср.

Лучший ответ

здравствуйте! уточните содержание вопроса более детальнее. Вы хотите получить российское гражданство?

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!