Возможно ли подать заявление в прокуратуру на бездействие и неисполнение решений арбитражных судов судебными приставами?
Могу ли я подать заявление в прокуратуру на суд. приставов за бездействия и не исполнение ими решения уже двух арбитражных судов. Или это все будет опять безрезультатно.
Подайте заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку, а потом в суд. Будет ли это бесполезным или приведет к желаемым результатам - сказать нельзя.
Здравствуйте! Сначала В управления суд.приставов а потом в прокуратуру или лучше в суд! Нужна помощь звоните! 89892350412 Есть опыт в током деле!
можете параллельно написать в краевое управление ФССП и в суд!