Напишите пожалуйста какие коммунальные услуги попадают на льготу?
Здравствуйте.
Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги
[Жилищный кодекс РФ] [Статья 154]
Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, газ, бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, плату за отведение сточных вод, обращение с твердыми коммунальными отходами, в том числе плату за данные коммунальные услуги, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме в случае непосредственного управления многоквартирным домом собственниками помещений в данном доме.