Дом, построенный в охранной зоне газопровода, грозит сносом - как защитить свою собственность и подать в суд
Дом построен в охранной зоне где проходит газопровод высокого давления об этом я узнал спустя 14 лет дом и земля в собственности газовики угрожают сносом и подать в суд что делать.
Лучший ответ
Ничего не сделать вам. Пусть подают, если есть у них желание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!