Оспаривание предписания о сносе забора в охранной зоне газопровода - возможность выигрыша в суде
Когда покупал участок не было ни какого обременения, поставил забор построил дом, гараж сейчас оказалось что по участку проходит газопровод высокого давления газовики выдали предписание убрать забор так как он находится в охранной зоне. Суд выиграть можно?
Можно, но только в споре с продавцом земельного участка, и то если сроки исковой давности не прошли, и есть доказательства нарушения ваших прав. И высокий уровень знаний вашего представителя в суде.
Денежные средства отдали продавцу за участок, и эти деньги он не вернет, поскольку он знал что есть обременения на участок. Сначала необходимо узнать какое имущество имеется у продавца земельного участка, и подавать исковые требования одновременно с обеспечением иска.