Возможность оспорить постановление по административному правонарушению с ошибкой в фамилии участника процесса
Я совершил административное правонарушение, предусмотренное статья 12.26 часть 1 КоАПРФ, сострудники гаи составили протокол административного правонарушения, материалы дела были направлены в суд. Суд вынес решение и мне вручили постановление, где в преамбуле (в описании участников процесса, паспортные данные, в отношении кого) фамилия указана не моя, однако далее по тексту указано все верно включая результативную часть. Можно ли оспорить данное постановление (хотя срок 10 дней вышел) и не выполнять предписание (с момента составления протокола прошло 2 месяца)? Спасибо.
Это чисто техническая описка и на отмену постановления не повлияет.