Вопрос - Компенсации для инвалидов при покупке автомобилей отменены?
Можно узнать, я инвалид 2 группа стоял в очереди на получение автомобиля и в 2003 году получил часть стоимости автомобиля, добавил свои средства и купил авто. Сейчас как я знаю инвалидам авто не выдают, хочу узнать, а компенсаций не каких не предусмотрено?
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению - нет
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!