Возможные последствия для человека в связи с нарушением статьи 228 ч.3 в области.
Модно обойтись условным сроком . Ищите адвоката и см.ст 61 УК про смягчающие обстоятельства
Нет по данной статье условно не получить, так как минимальный срок наказания 10 лет лишения свободы. Для того чтобы наркотик употребить, нужно его хранить, здесь без вариантов.
Не согласна с ответом. Есть шанс и по 3 части получить условно. В моей практике это было. Все зависит от характеризующих материалов,наличия судимости, признания вины...
Данное преступление относится к особо тяжким преступлениям в соответствии со ст 15 ук рф а потому наказание будет реальным в виде лишения свободы
А если суд примет решение переквалифицировать ст. 228. ч. 3 на ст. 228 ч.1.!? Такое же может быть?
Всё может быть . Ищите адвоката Само по себе ничего не бывает
Часть статьи зависит от веса, здесь, видимо, крупный размер был. Наверняка не гашиш, а какая-нибудь курительная смесь (в обиходе спайсы).