Ошибки при подаче декларации на квартиру и машину - нужно было подать сразу на оба объекта
Мы в том году купили квартиру и продали машину. Подали деклорацию сначало на квартиру а через какое то время на машину проданую за 90000. рублей. Нам пришел отказ о рассмотрении деклорации. И написали подать новую декларацию. Можит нам нужно подовать деклорацию сразу и на машину и на квартиру. А мы подали поотдельности?
Лучший ответ
Да, вам нужно было подать единую декларацию за весь год по форме 3 ндфл