Кто должен вынести решение о закрытии оплаченного иска. К кому надо обращаться к приставки или в суд.
Если решение суда не вынесено, то вопрос о закрытии дела можете решить в суде.
А что такое "закрытие оплаченного иска"? Это как?
Если в настоящее время ваше исковое производство находится в суде, то вам следует подать соответствующее ходатайство в суд для прекращения данного производства
Исполнительный иск оплачен,кто должен вынести решение о закрытии иска никуда обращаться. Решение о возмещении иска вынес Совеловский районный суд
Вы апеллируете непонятной терминологией - Если есть решение суда, было возбуждено исполнительное производство и вы его исполнили, Т.е. оплатили, то исполнительное производство закрывает судебный пристав исполнитель.
Может быть речь идет об исполнительном листе а не о неком "оплаченном иске"?
А уж "решение о возмещении иска" это вообще за гранью моего понимания...