Москва, 10.02.2016, 19:53

Кто должен вынести решение о закрытии оплаченного иска. К кому надо обращаться к приставки или в суд.

Вопрос №9699182 из г. Москва
опубликован 10.02.2016, 19:53
Кто должен вынести решение о закрытии оплаченного иска. К кому надо обращаться к приставки или в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться нужно в суд.

10.02.2016, 20:22

Если решение суда не вынесено, то вопрос о закрытии дела можете решить в суде.

10.02.2016, 19:54

А что такое "закрытие оплаченного иска"? Это как?

10.02.2016, 19:55

Если в настоящее время ваше исковое производство находится в суде, то вам следует подать соответствующее ходатайство в суд для прекращения данного производства

10.02.2016, 20:09

Исполнительный иск оплачен,кто должен вынести решение о закрытии иска никуда обращаться. Решение о возмещении иска вынес Совеловский районный суд

10.02.2016, 20:07

Вы апеллируете непонятной терминологией - Если есть решение суда, было возбуждено исполнительное производство и вы его исполнили, Т.е. оплатили, то исполнительное производство закрывает судебный пристав исполнитель.

10.02.2016, 20:11

Может быть речь идет об исполнительном листе а не о неком "оплаченном иске"?

А уж "решение о возмещении иска" это вообще за гранью моего понимания...

10.02.2016, 20:11