Суд выносит решение об исправлении фамилии ответчика в резолютивной части иска

В резолютивной части иска фамилия ответчика указана неправильно. Иск принят. В судебном заседании это откроется. Какое решение должен вынести суд?

Лучший ответ

В судебном заседании и заявите об ошибке, ничего страшного.

Благодарю Вас!

В иске нет резолютивной части. Резолютивная часть есть в решении суда.

Мне не понравился Ваш ответ!

Я ответчик. Что мне лучше сделать?

Ничего не делайте, но это не повод для отказа в иске.

И что будет, если ничего не делать?

Установят правильные анкетные данные и вынесут решение.

А если я об ошибке промолчу, то в решении будет указана неверная фамилия?