Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 05.05.2019, 20:57

Суд выносит решение об исправлении фамилии ответчика в резолютивной части иска

Вопрос №15726417 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.05.2019, 20:57
В резолютивной части иска фамилия ответчика указана неправильно. Иск принят. В судебном заседании это откроется. Какое решение должен вынести суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном заседании и заявите об ошибке, ничего страшного.

05.05.2019, 21:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В иске нет резолютивной части. Резолютивная часть есть в решении суда.

05.05.2019, 21:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я ответчик. Что мне лучше сделать?

05.05.2019, 22:00

Ничего не делайте, но это не повод для отказа в иске.

05.05.2019, 22:16

И что будет, если ничего не делать?

05.05.2019, 22:33

Установят правильные анкетные данные и вынесут решение.

05.05.2019, 22:38

А если я об ошибке промолчу, то в решении будет указана неверная фамилия?

06.05.2019, 12:22