Как решить ситуацию с бывшей, требующей вернуть деньги без договора и запускающей террор?
Помогите, решить ситуацию. Мой знакомый встречался с женщиной, и она иногда давала ему денег, безвозмездно (на тот момент), теперь они расстались (больше года назад), и начался террор. Звонки, смс ему, друзьям его, коллегам его и родственникам. Просит вернуть деньги. Но договора или расписки нет. как быть? Террор достал всех. Она, на мой взгляд, безумная, говорит, или отдай деньги или спи со мной, и я всё прощу. Помогите решить вопрос.
Если звонит или пишет вам или родственникам, нужно писать заявление в полицию о вымогательстве, ст. 163 УК. Она обязана обратиться в суд, если считает, что ей что-то должны.
обратитесь в полицию
Возможно это любовь... Здесь уговоры бессильны. Денег конечно она не взыщет даже через суд.