Проблемы судимостью и документами при службе в ВС РФ - кто несет ответственность?
Был судим в 2011 году при службе в ВС РФ по статье 350 ч.2. в 2015 году решил восстановиться, при оформлении документов оказалось что в ИЦ числиться сто я судим по 2 статьям, и при оформлении допуска ф-3 у ФСБ писал что 1 статья, ау них показывает-2.Скажите пожалуйста как быть и чья это вина.
Сделайте Запрос в ИЦ УВД, пусть Вам пояснят ситуацию. Приговор у Вас на руках и какое наказание Вы получили?
Добрый вечер.Был судим в 2011 году при службе в ВС РФ по статье 350 ч.2.Приговор на руках. в 2015 году решил восстановиться, при оформлении документов оказалось что в ИЦ числиться сто я судим по 2 статьям,и при оформлении допуска ф-3 у ФСБ писал что 1 статья,ау них показывает-2.Скажите пожалуйста как быть и чья это вина.
Надо приговор смотреть Ваш. Какие статьи показывает в справке?