Буинск, 10.02.2016, 19:47

Проблемы судимостью и документами при службе в ВС РФ - кто несет ответственность?

Вопрос №9699477 из г. Буинск
опубликован 10.02.2016, 19:47
Был судим в 2011 году при службе в ВС РФ по статье 350 ч.2. в 2015 году решил восстановиться, при оформлении документов оказалось что в ИЦ числиться сто я судим по 2 статьям, и при оформлении допуска ф-3 у ФСБ писал что 1 статья, ау них показывает-2.Скажите пожалуйста как быть и чья это вина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте Запрос в ИЦ УВД, пусть Вам пояснят ситуацию. Приговор у Вас на руках и какое наказание Вы получили?

10.02.2016, 19:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Добрый вечер.Был судим в 2011 году при службе в ВС РФ по статье 350 ч.2.Приговор на руках. в 2015 году решил восстановиться, при оформлении документов оказалось что в ИЦ числиться сто я судим по 2 статьям,и при оформлении допуска ф-3 у ФСБ писал что 1 статья,ау них показывает-2.Скажите пожалуйста как быть и чья это вина.

11.02.2016, 20:09

Надо приговор смотреть Ваш. Какие статьи показывает в справке?

11.02.2016, 20:49