Вопрос о возможности повторного запроса на восстановление в ВС РФ после отказа со стороны территориального ФСБ
У меня такой вопрос. В 2011 году был уволен по ст. 51 не выполнение условий контракта. Был судим по статье 350 ч 2. в 2011 году сроком на 3 года с испытательным сроком 2 года условно. В 2015 году хотел восстановиться в ВС РФ. С воинской части отправили отношение но при оформлении формы допуска №3 дали отказ территориальное ФСБ. через какое время можно ещу раз отправить запрос.
Лучший ответ
К сожалению с судимостью , даже погашенной вы в ВС РФ не трудоустроитесь
не ранее чем через 6 лет