Я житель Луганска. Нужно оформить загранпаспорт, сколько это будет стоить?
Я житель луганска. Нужно оформить загран паспорт, сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Цена зависит от срочности. В Днепропетровске несрочный за 30 дней сделаем за 1000 грн Срочный за 10 дней 1800 грн и сверхсрочный за 6 дней 2500 грн
Я могу передать документы. Либо-же я должен пресудствовать ?
Вас должны сфотографировать, а для этого надо ваше присутствие . Фотографируют на месте и фото сразу поступает в компьютер. Поэтому передать фото другим образом не получится.