Я житель Луганска. Нужно оформить загранпаспорт, сколько это будет стоить?

Вопрос №9699831 из г. Луганск
опубликован 10.02.2016, 20:44
Я житель луганска. Нужно оформить загран паспорт, сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Цена зависит от срочности. В Днепропетровске несрочный за 30 дней сделаем за 1000 грн Срочный за 10 дней 1800 грн и сверхсрочный за 6 дней 2500 грн

10.02.2016, 22:31

Я могу передать документы. Либо-же я должен пресудствовать ?

10.02.2016, 22:35

Вас должны сфотографировать, а для этого надо ваше присутствие . Фотографируют на месте и фото сразу поступает в компьютер. Поэтому передать фото другим образом не получится.

11.02.2016, 20:50