Как вылететь из Москвы имея украинский загранпаспорт и российский внутренний паспорт?
Могу ли я вылететь из Москвы по укр. загран паспорту. При себе паспорт РФ (получила в упрощённой форме как, житель Луганска) и внутренний укр. паспорт.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не можете
в России вы признаетесь только гражданкой РФ, выезжать из России должны только по российскому паспорту
За пределами России можете использовать любой паспорт.
Спасибо за ответ