Продажа земли, где сгорел дом, купленный за материнский капитал без прописки детей - возможно ли?

Можно ли продать землю где сгорел дом купленый за материнский капитал. Дети прописаны не были. Дом поделен на четыре равные части, на детей и родителей - зеленка.

Лучший ответ

Только с согласия органа опеки

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А в каком случае органы опеки могут не дать своё согласие????

Если будут объективные основания сомневаться в добросовестности ваших намерений