Можно ли наказать сайт за ошибочное размещение нашего телефона?

На одном из информационных сайтов размещен телефон нашей организации, но принадлежит он якобы другой организации (периодически принимаем звонки). Можем ли мы наказать сайт за эту ошибку? Заранее благодарю. Александр.
Лучший ответ

Обратитесь к ним с претензией. Исходя из ответа решите, что делать.