Как защитить свои права в случае ограждения доступа к собственному гаражу металлическим забором?

Территорию, на которой расположен металлический гараж, принадлежащий мне, огородили металлическим забором, тем самым преградив мне доступ к гаражу. Я не могу пользоваться гаражом-.что в этом случае можно сделать по закону. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Иск предъявите в суд по по этой статье и по этому закону

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Вам нужно обратиться в суд, что бы забор убрали

Помогите.пожалуйста .написать заявление в полицию и суд.спасибо заранее

Подготовка письменных документов - платная услуга.