Симферополь, 10.02.2016, 20:42

Объявили строгий выговор в полиции за вызывающий внешний вид в форменной одежде, на мне было платье выше колен и высокие сапоги.

Вопрос №9700062 из г. Симферополь
опубликован 10.02.2016, 20:42
Объявили строгий выговор в полиции за вызывающий внешний вид в форменной одежде, на мне было платье выше колен и высокие сапоги.
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то в чем?

10.02.2016, 20:43

Хотела узнать правомерно или нет,

10.02.2016, 20:51

Если в регламенте или ином нормативном документе прописан дрескод, если вас знакомили под роспись с этим документом, то нарушение дрескода является нарушением установленных правил. Могут привлечь к ответственности дисциплинарной.

10.02.2016, 21:19