25-летний сирота получает квартиру по договору специализированного найма - возможно ли сразу заключить обычный договор в собственность?

Вопрос №9700141 из г. Уфа
опубликован 10.02.2016, 20:37
Мой брат сирота ему 25 лет и вот наконец-то ему администрация выдает квартиру по договору специализированного найма срок 5 лет, после чего по закону он может заключить обычный договор найма. А можно ли сразу заключить на получение квартиры обычный договор в собственность так как он же уже не сирота (возраст вышел)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер...

Дублировать свой вопрос дважды не имеет смысла...достаточно одного раза.

Ответила Вам ранее.

С уважением.

10.02.2016, 20:49

А когда именно вы мне ответили если я задала вопрос 5 минут назад???

10.02.2016, 20:57

Вы задали один и тот же вопрос дважды...разве нет? )

10.02.2016, 21:14