Санкт-Петербург, 10.02.2016, 21:20

Как получить регистрацию по старому адресу без документов от родственников

Вопрос №9700211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2016, 21:20
Какие документы нужны, чтобы зарегестрироваться по старому адресу. Ранее был снят с регистрации, выписан родственниками! На руках новый распорт, без прописки. Как быть. Спасибо Вам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Т.е конкретно в моем случаи я беру бабушку и еду в УФМС по месту жительства, с соответствующими документами и меня прописывают? Сколь это займет времени и сколь раз придеться туда съездить?

10.02.2016, 22:00

Два раза. Сдаете паспорт, затем через пару недель получаете. Все.

10.02.2016, 22:16

Если родственники против, то через суд

10.02.2016, 21:21

Спасибо за ответ. Конкретно мои действия, мне в какие инстанции ехать и какие документы вести с собой? Собственник бабушка, прописано трое, она не против!

10.02.2016, 21:26

Если собственник не против, вы можете обратиться в УФМС вместе с ней и вас пропишут без согласия остальных проживающих. Нужны паспорта и свидетельство о праве собственности.

10.02.2016, 21:30

Спасибо. Т.е конкретно в моем случаи я беру бабушку и еду в УФМС по месту жительства, с соответствующими документами и меня прописывают? Сколь это займет времени и сколь раз придеться туда съездить?

10.02.2016, 22:00

Два раза. Сдаете паспорт, затем через пару недель получаете. Все.

10.02.2016, 22:16