Ответное заявление о опровержении заявлений о материальной помощи, совместном хозяйстве и отказе от детей в иске о разводе

Жена подала заявление на развод через юриста. Тот, в нем указал что материальную помощь не оказываю, что совместную хозяйство не ведем. Что отказываюсь от детей. Как написать встречное заявление о опровержении этих слов кливиту.
Лучший ответ

Это бессмысленно. Если не согласны с разводом - просите срок для примирения. Вопросы по детям, имуществу при наличии споров решаются в суде

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юридические услуги в Оренбург