Как указать информацию о судимости в анкете при поступлении на государственную службу?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, является ли судимость? Году так в 1999 вызвали в отдел милиции по поводу уголовного дела, биржа труда написала письмо, что я работала и получала деньги на бирже. Разобрались. Суда не было. Дело закрыли по амнистии. Что писать в анкете при поступлении на гос службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Что Не судима

Пишите не судима.

Пишите что не судимы. Приговора суда же не было, да и в справке из ИЦ, о наличии судимостей, это тоже указываться не будет