Что делать, если сняли деньги с карты в другом городе без нашего ведома и заявления на кредит?
Как быть в такой ситуации: Кредит в банке не брали, а с карты сняли деньги... выяснилось, что сняли из г.Волжский Волгоградской обл, мы там никогда не были. Наша прописка в г.Нижний Новгород. Задолженностей по Н.Новгороду и Нижегородской обл. нет. Позже выяснилось, что в Волжском живет и прописан человек с теми же фамилией именем и отчеством и дата рождения его точь в точь совпадает. Что нам теперь делать?
Лучший ответ
Приставы сказали разбираться нам самим т.к. это совершенно другая область., по нашей никаких задолженностей нет
напишите заявление в Банк, полицию.
Здравствуйте!Обратиться к приставам по поводу недоразумения.
напишите заявление в Банк, полицию.