Задержанный за убийство человека в апреле все еще находится в следственном изоляторе - основания для ожидания его возможного ареста
Всегда всю жизнь было что за все в жизни нужно платить, а мой опыт адвоката говорит что люди говорят то что им хочется сказать. а не как было на самом деле и не хотят верить в то что они сами видели своими глазами, но при этом говорят так не было. Без изучения материалов уголовного дела ни один нормальный адвокат Вам не сможет сказать что и как там было, а любой труд должен оплачиваться. Бесплатно он и есть бесплатная консультация.
Добрый вечер.. Ваш вопрос очень серьезный и глупо искать бесплатного ответа здесь на сайте. Ни один адвокат не скажет Вам ничего конкретного, пока не ознакомится с материалами уголовного дела.
Надо видеть показания участников дела..надо видеть доказательства..на что именно опирается обвинение, вынося обвинительное заключение.. очень много нюансов..
Почему то не платные не бесплатные юристы не могут помочь в этом вопросе даже ознакомившись с делом вот и пробуюем везде спрашивать и уточнят денег нет больше платить юристам берут много а помочь не могут