Ночной вызов полиции нарушителей, но они так и не появились - записано на видео

Ночью 27 апреля возле дома распивали спиртные напитки после 23.00 рядом с ларьком (в котором свободно продаются спиртные напитки: пиво) позвонил в полицию попросил разобраться в данной ситуации сообщил свои данные и попросил не сообщать мои данные не кому в ответ на что мне сказали что надо было не говоришь. Ждал наряд около 40 мин. снимал на видео так и не дождался наших защитников.
Лучший ответ

Можете написать жалобу в прокуратуру.