Права собственника при наличии высоковольтных проводов и объездной дороги на участке - что можно претендовать и какие действия предпринять?

Есть земля в собственности. На участке без разрешения поставили высоковольтные провода и построили объездную дорогу граничащую с участком. Мы хотим в таком случае продать весь участок, но организация предлагает выкупить лишь ту землю где стоят высоковольтные столбы. Подскажите мои права, на что могу претендовать. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Организация вас пытается развести, во первых теперь там строить нельзя будет (зона отчуждения) и участок разделить врятли получится, пусть выкупают по вашим условиям.

Благодарю Вас за полезную консультацию!