Как получить земельный участок в г. Краснодаре при наличии 4 несовершеннолетних детей и проживании в Гулькевичском районе Краснодарского края более 16 лет
Могу ли я получить зем участок в г Краснодаре у меня 4 несовершеннолетних детей а проживаю я в гулькевичском районе Краснодарского края более 16 лет
У меня есть возможность прописаться в г Краснодаре.
ПРОПИСЫВАТЬСЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ ИЛИ ТОЛЬКО МНЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ НУЖНО ПРОЖИВАТЬ В КРАСНОДАРЕ В ТЕЧЕНИИ ЭТИХ 5 ЛЕТ?
Согласно статье
Здравствуйте, вы можете встать на очередь для получения земельного участка, как многодетная семья, необходима прописка г. Краснодара более 5 лет, справка о многодетности, паспорта, св-ва о рождении детей.
Согласно статье