Что делать, если приостановили производство в связи с невозможностью местонахождения должника?
Елена, может не приостановили, а окончили исполнительное производство? Вам исполнительный документ вернули?
Предъявлять Исполнительный лист заново. Исполнительный лист может предъявляться по месту жительства, регистрации должника и/или его имущества и т.д. Как видите, при желании можно найти и другой отдел Службы Судебных приставов, которые обязаны будут возбудить Исполнительное производство по Исполнительному листу. Но, Вы должны так же помогать приставам в розыске должника и его имущества - если У Вас есть сведения о наличии у него или его супруги имущества, автомобилей, и т.д. и т.п. то напишите в заявлении об обеспечительных мерах, которые следует предпринять приставу - наложить арест, на имущество должника и/или его супруги, автомобили, ограничить выезд за пределы РФ и т.д. и т.п. Тем самым Вы поможете в первую очередь себе...