Приставы арестовали счет. Я одинокая мама. Какая нибудь управа на них есть?
Лучший ответ
Вы не уточняете какие именно средства поступают на счет? Приставы при наличии задолженности обязаны арестовывать счета, имущества. Если сторона с чем-то не согласна она вправе в установленный законом срок обжаловать действия пристава в судебном порядке, вышестоящему начальству.