Нарушение закона - 16-летнего сына обвиняют в краже, участковый проводит дапрос без присутствия педагога и законного представителя. Как обратиться для наказания участкового?

Моего 16 три летнего сына обвиняют в том что он украл деньги, участковый увез его на дапрос без педагога и без законного представителя, насколько мне известно по закону он не имел права этого делать. Куда мне обратиться чтоб участковый за это был наказан? Спасибо.
Лучший ответ

Доброй ночи. В каждом Отделе работает психолог. Возможно он присутствовал на допросе. Пожаловаться Вы можете начальнику Отдела или в прокуратуру.