Уфа, 08.03.2016, 20:01

Как защитить своего 17-летнего сына от клеветы о краже денег со стороны супруга?

Вопрос №9928829 из г. Уфа
опубликован 08.03.2016, 20:01
Куда я могу обратиться, чтобы защитить своего 17 летнего сына от первого брака от клеветы своего супруга в том, что мой сын украл у мужа 15 000 евро. Я сама написала заявление в милицию, о том что у мужа пропали деньги, и он обвиняет в этом моего сына. Когда милиция связалась с мужем для выяснения обстоятельств, супруг сказал что у него не пропадали деньги. Получается муж это сделал осознанно. Милиция бездействует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер..

А чем подтверждается тот факт, что Ваш супруг клевещет на Вашего сына?

Назовите имеющиеся доказательства?

*

Судя по Вашему вопросу...заявление в полицию подали ВЫ....только зачем не понятно.... Заявление в полицию пишет сам потерпевший и никто другой....Супруг отрицает кражу....

От чего нужно защищать сына?

08.03.2016, 20:19

А полиция и не должна ничего делать. Если муж сам не не написал заявления о пропаже денег и не указал на сына официально, то полиция и не должна ничего делать. Вы не имеете права писать заявления от имени бывшего о пропаже у него денег. Зачем Вы это сделали? Лишний раз ситуацию обострить. Надо было посоветоваться с адвокатом. Вначале все узнать... Не надо делать необдуманных поступков.

08.03.2016, 20:10

Добрый вечер..

А чем подтверждается тот факт, что Ваш супруг клевещет на Вашего сына?

Назовите имеющиеся доказательства?

*

Судя по Вашему вопросу...заявление в полицию подали ВЫ....только зачем не понятно.... Заявление в полицию пишет сам потерпевший и никто другой....Супруг отрицает кражу....

От чего нужно защищать сына?

08.03.2016, 20:19

Куда я могу обратиться, чтобы защитить своего 17 летнего сына от первого брака от клеветы своего нынешнего супруга в том, что мой сын украл у мужа 15 000 евро. Я сама написала заявление в милицию , о том что у мужа пропали деньги, и он обвиняет в этом моего сына. Когда милиция связалась с мужем для выяснения обстоятельств, супруг сказал что у него не пропадали деньги. Получается муж это сделал осознанно. Милиция бездействует

08.03.2016, 20:14

Что же получается- можно что угодно наговаривать? Эти факты-телефонные звонки моему сыну от первого брака (17 лет), нашей совместной дочери (10 лет) и мне с репликами, что мой сын вор и т.д. Мой сын после всех этих обвинений был близок к нервному срыву, т.к. сумма была не малая- 15 000 евро. Получается деньги не пропадали,а просто муж решил поиздеваться над мои ребенком. Я написала заявление в милицию, с просьбой выяснения факта пропажи. действительно ли деньги пропадали и если это клевета, соответственно наказать обидчика, т.к мой нынешний супруг создал в доме невыносимую ситуацию и мой сын чуть не ушел из дома.

08.03.2016, 20:30

Записывали телефонные звонки на диктофон?

Какими доказательствами располагаете конкретно?

**

На голословных обвинениях -

ни уголовное, ни гражданское дело не построишь..

08.03.2016, 21:13

Нет. звонки не записывались.

08.03.2016, 21:28