Требование сертификатов на продукты для низко калорийных тортов - правомерно ли?

Вопрос №9701471 из г. Волжский
опубликован 11.02.2016, 22:39
Родственница закупает продукты для изготовления низко каллорийных тортов в магазине мелким оптом. Вправе ли она просить (требовать) каждый раз сертификат на эти продукты?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть достаточно взять сертификат один раз и если требования к изготовлению, содержанию и .т.п. продукта не менялось предъявлять это сертификат контролирующим органам?

11.02.2016, 23:15

Да,пока сертификат действующий,можете использовать.Появятся новые с новой датой-требуйте выдачи.

11.02.2016, 23:20

Здравствуйте! Если ничего не менялось,сертификат не выдается.

11.02.2016, 22:58

То есть достаточно взять сертификат один раз и если требования к изготовлению, содержанию и .т.п. продукта не менялось предъявлять это сертификат контролирующим органам?

11.02.2016, 23:15

Да,пока сертификат действующий,можете использовать.Появятся новые с новой датой-требуйте выдачи.

11.02.2016, 23:20