Считается ли ошибкой написание отделение вместо отдела милиции (орган, выдавший паспорт продавцу)

Вопрос №9701800 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2016, 23:49
Считается ли ошибкой написание отделение вместо отдела милиции (орган, выдавший паспорт продавцу)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.. не считается. Это описка.

11.02.2016, 00:10

Здравствуйте. Считается.

10.02.2016, 23:52

Т.е. регистрацию в кадастровой палате договор не пройдет?

(может не совсем понятно задал вопрос.. - суть в том, что в договоре продажи у одного из продавцов в паспортных данных написано выдан ТП № 108 отделение УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской обл., вместо отделом УФМС....

11.02.2016, 00:06

Пройдет - если специалист не заметит.

11.02.2016, 00:08

Если договор пройдет регистрацию, насколько критичны могут быть последствия?

11.02.2016, 00:09

Никаких отрицательных последствий .

11.02.2016, 00:11